9-го марта состоялось Первенство Санкт-Петербурга по смешанным боевым единоборствам (ММА).
От Кронштадтского клуба боевых единоборств «Коби-Кай» в Первенстве участвовало пять спортсменов.
ВТОРОЕ МЕСТО:
— Аммерман Илья
— Овечкин Степан
ТРЕТЬЕ МЕСТО:
— Большаков Константин
— Галимуллин Матвей