Общественный форум «На связи»

Общественный форум «На связи»

25 апреля 2019 в доме молодежи «Квадрат» состоится общественный форум «На связи», который проводится при поддержке Комитета по молодежной политике и Комитета по печати.

В работе форума планируется участие врио Губернатора СПб и председателя КМПиВОО.

Информация по общественному форуму «На связи» находится во вложении

12.04.2019
Назад в события

Полезные ссылки