В Кронштадтском Дворце молодежи состоялся квест «Добровольческий маршрут: Спасибо тем, кто помогает» в рамках XXV Весенней недели добра в Санкт-Петербурге.
2026 год объявлен Годом добровольца и Годом единства народов России, и мы с гордостью продолжаем традиции добра.
5 станций, 5 испытаний:
«Тёплый фронт» — эстафета по сбору посылок для военнослужащих;
«Крышечки ДоброТЫ» — экологический пазл из крышечек;
«Лапки» — викторина о помощи животным
«С заботой о детях и старших» — трогательные мини-сценки;
«Хоровод единства» — «спасибо» на языках народов России и жестовом языке.
НАШИ ПОБЕДИТЕЛИ:
«Надёжный тыл» — команда школы №423
«Экологический десант» — команда школы №418
»Верные друзья» — команда школы № 427
«Сердце на ладони» — команда ПМК «Ровесник»
Хранители единства» — команда школы № 427
Команды прекрасно справились со всеми испытаниями, прошли все 5 станций нашего добровольческого маршрута!
Мы хотим поблагодарить каждого из вас:
СПАСИБО вам за вашу активность и искренность!
СПАСИБО за вашу энергию и командный дух!
СПАСИБО нашим волонтёрам-модераторам за подготовку станций и поддержку!
СПАСИБО каждому из вас за то, что выбрали путь добра!
Помните: добрые дела начинаются с вас.