Сегодня, 30 сентября, в военно-морском госпитале прошла молодёжная акция «Спасибо, что мы вместе»
В этот знаменательный день — в третью годовщину воссоединения Донбасса и южных регионов с Российской Федерацией — молодёжь Кронштадта пришла в госпиталь, чтобы выразить самую искреннюю благодарность нашим героям.
Сердца зрителей согрели выступления:
— хореографической студии «Задоринки» Кронштадтский Дворец молодёжи, руководитель Екатерина Фирюлёва),
— театральной студии «Арлекино»(ДДТ «Град Чудес», руководитель Галина Михайловна Клопова),
— а также солистов: Татьяны Тереховой, Любови Андреевой и Ксении Тверёзой (Кронштадтский Дворец молодежи).
Звучали трогательные стихи о любви к Родине, о проводах и возвращении домой, звучали песни, наполненные верой и надеждой: «Родина», «Зорька алая», «Любить по-русски»… Каждое слово, каждый жест — от души.
Мы гордимся нашими защитниками. Вы — пример мужества, стойкости и преданности Отечеству. Пусть каждая ваша улыбка сегодня стала шагом к скорейшему выздоровлению и возвращению домой — к родным, близким, любимым.
В рамках акции также была передана гуманитарная помощь от Добро.Центра и Кронштадтского Дворца молодёжи.